Недавно попался на глаза сюжет о молдавском гастарбайтере, который подрабатывал в Москве ремонтом квартир. В соседней с ремонтируемой им квартирой жили две пожилые сестры. Он познакомился с ними, периодически заходил позвонить и однажды увидел где они хранят деньги. Через несколько дней он зашел к ним под тем же предлогом - позвонить, жестоко избил их и зарезал кухонным ножом. Так получать деньги ему понравилось гораздо больше, чем производя ремонты, хотя некоторое время он совмещал оба этих способа.  В итоге на его счету 5 убийств, только пожилых женщин, которые не могли оказать ему никакого сопротивления, перед убийством он жестоко избивал жертву. Вырученные деньги большей частью проигрывал в игровом клубе, где его и взяли.
И какое наказание получила эта мразь, которая жестоко убивала чьих-то матерей и бабушек, которая никакой пользы нашей стране принесла, а принесла только смерть ее почтенных граждан???
Правильно, мы же живем в либеральной стране, поэтому это только пожизненное заключение.
И теперь Вы будете копейку из своих налогов отдавать этой твари, чтобы он кушал и имел крышу над головой.
Кто-то возразит, но ведь бывают судебные ошибки,можно казнить невиновного. Да, никто не застрахован от ошибок, но процент таких ошибок ничтожно мал и в настоящее время больше вероятность что вашу престарелую мать убьет очередная мразь, чем то, что вас казнят по ошибке.
Либеральная идеология отчасти верна, в том, что человеческая жизнь ценна, но ценна она не для других людей, а прежде всего именно для самого человека. Именно и только страх потерять свою жизнь способен удержать человека от соблазна лишить другого жизни!!!
Вспомните об этом когда будете лить слезы бессилия от невозможности наказать убийцу Вашей матери!Подаръци

От Zenovan, 16.08.2006, 21:43

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0