В Управлении по информации и связям с общественностью Московской городской телефонной сети (МГТС) сообщили о том, что отныне пользователи платной справочно-сервисной службы “009″ получили возможность в круглосуточном режиме пользоваться новой услугой – “В помощь православным”.

Данная услуга позволит верующим и тем, кто находится на пути к вере, получать необходимую информацию. “Также сервис предназначен для просвещения населения по вопросам религии”, - подчеркнул представитель Управления. И пояснил для СМИ, что каждый клинт платной службы “009″ может в любое удобное для него время прослушать по телефону православный календарь и жития святых, а также проповеди священников. Можно узнать в подробностях о церковной жизни и праздниках, совершаемых в храмах.

Информация предоставляется самая разнообразная: в МГТС говорят, что по “009″ можно теперь узнать о паломнических маршрутах, православных вузах, кафе, биржах труда. “По желанию абонента оператор Службы “009″ соединит звонящего со священником”, - отметили в Управлении компании.

Услуга платная: одна минута общения со священником или с автоматом обойдется пользователю в 35 рублей.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2007/02/08/623639.shtml


Сразу представил себе эту беседу:

- Какая на тебе ряса?

- Покажи мне свой большой крест!

- Давай совершим причастие вместе!

- Возложи меня на алтарь!

И цены божеские, всего то 35 рублей за минуту. ;-)

От Zenovan, 08.02.2007, 23:28

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0