Идея родилась по пути на работу, при этом в руке я нёс банку с кофе.

Утро, парень с трудом продирает глаза. Взлохмаченный, потягивающийся вползает на кухню, достаёт баночку с кофе, открывает крышку, обволакивается кофейным ароматом и тут… его взляд падает на часы, он понимает, что практически опоздал, и выбегает из квартиры, забыв поставить кофе на место.

Дальше показывается его путь на работу: как он чуть не засыпает в троллейбусе, автобусе, метро и так далее, в последний момент склоняется над кофе и его опять подбадривает кофейный аромат.

Концовка например такая: ровно в начале рабочего дня в офис входит шеф и видит бодрого сотрудника, склонившегося над бумагами, а рядом дымится уже завареный кофе.

p.s. Тема офиса сейчас в любой рекламе… можно закончить и так: мастер заходит в заводской цех, парень лихо и радостно вытачивает деталь, а рядом стоит подрагивающая чашечка и над ней поднимается парок.

От Andreus, 19.12.2005, 10:00

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас 3 комментариев к статье

  1. Комментарий от Zenovan

    a gravatar

    Сильно получилось, можно продавать рекламщикам ;-)

  2. Комментарий от Andreus

    a gravatar

    Про крановщика очень понравилось. Ударимся в гиперболу? :) Вместо входа шефа заключительный кадр - вид с крана на город, освещённый встающим солнцем, бодрый крановщик дёргает рычаг, стрела крана эффектно разворачивается, и камера, наезжая на конец стрелы, показывает дымящуюся чашку, аромат которой окутывает просыпающийся город.

  3. Комментарий от Zenovan

    a gravatar

    Красиво, правда такое ощущение, что где-то подобное уже было. На этой базе можно сделать серию реклам с разными концовками - крановщик радостно размахивающий стрелой крана, актер экспрессивно читающий свою роль и т.п.

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0